80 бесплатных фото больших клиторов

В былые времена существовало такое мнение, что клиторальный оргазм характерен только для девушек, и по мере их сексуального роста оргазм продвигается в глубину влагалища. Но оказалось что это совсем не так. Такой вид, оргазма существенен для каждой женщины, не смотря на ее возраст и телосложение, и другие существующие факторы.

 

Для того, что бы женщина получила клиторальный оргазм, требуется непосредственное раздражение клитора.

 

Женщинам, которым характерно получить такой тип оргазма, не могут его достичь при простой и распространенной позиции в Европе. При этом хоть и большой клитор во время соития остается вне зоны раздражения.

 

Нужное раздражение клитора и клиторальной зоны при обычном акте достигается так: половой член, вводится сверху вниз под определенным углом. Это приемлемо, если клитор находится от входа во влагалище не слишком высоко, примерно (около двух с половиной сантиметров). Но если немного выше он расположен, тогда половой член не будет касаться клитора и он не сможет возбуждаться. В таком случае нужно сменить позицию, либо с помощью руки выполнять титилляцию клитора, либо просто его лизать. Такие движения следует производить, как в начале полового акта, так и на его протяжении.

 

Головка клитора имеет в себе очень много нервных окончаний и кровеносных сосудов, именно поэтому клитор не может перенести и доставляет дискомфорт, если с ним обращаться грубо, и напротив этот орган принесет массу удовольствия, если его нежно и легко ласкать рукой.

 

Перед тем, как вы притронетесь к клитору, пальцы необходимо увлажнить, введя их во влагалище или вагину. Если головка клитора сильно чувствительна к внешним раздражителям, то есть прикасанием пальца движения следует перенести на тело или хвост. Данные части находятся глубже, и на них можно воздействовать более резко.

У некоторых женщин секель, как еще в народе называют этот орган иногда достигает больших размеров и тогда конечно стимуляция становится гораздо проще.. Такой огромный орган можно и теребить и гладить и дрочить и сосать - это все доставит массу удовольстви обладательнице такого чуда. Жаль что такие размеры встречаются очень редко.

 

 










 








































































 




Категория: Письки