Способы стимуляции женских сосков на груди

Женские соски, из-за того, что в них много нервных окончаний, очень чувствительны.
По этой причине данная эрогенная зона служит объектом огромного числа манипуляций и служит существенной составляющей прелюдии перед сексом.
Какие же бывают способы стимуляции сосков?

Пощипывание.
Пощипывание делается пальцами рук, это достаточно нежный способ, его можно приравнять к ласке. Пощипывание сосков может делать как сама женщина занимаясь сексом, так и мужчина может пощипывать и поглаживать сиськи своей дамы, например во время куннилингуса либо в момент предварительных ласк.

Лизание.
Лизание сисек могут выполнять как мужчина, так и женщина, если это позволяет размер ее груди. В результате некоторых наблюдений замечено, что женщина, если делает это сама, обычно предпочитает облизывать левую грудь. Процесс облизывания соска языком доставляет яркие и приятные ощущения партнерше и в некоторых случаях даже может довести ее до оргазма.

Вытягивание сосков.
Положите на грудь ладонь, выгните ее в виде чашечки так, чтобы между пальцами вашей руки был зажат сосок партнерши. Потом слегка сожмите пальцы и приподнимите руку вместе с ним.
Данный способ более резкий, чем пощипывание, но делается тоже пальцами. Эта техника усиливает возбуждение и может делаться как партнером, так и партнершей.

Сосание сосков.
В этом случае, партнер пытается засосать сосок своим ртом. Это похоже на то, как младенец сосет молоко из груди своей мамы. Сосание сосков рекомендуется чередовать с лизанием, что в результате может привести к оргазму.

Клипсы.
Подобный вид стимуляции сосков делается при помощи особых эротических зажимов. Они могут быть разнообразной конструкции: рассчитаны на сжатие или же на подвешивание. Они могут быть изготовлены из разных материалов, от дерева до пластика и стали. Очень многие женщины ощущают весьма сильное возбуждение от сжимания такими клипсами.

Стимулирование вакуумом.
Для этого существуют специальные вакуумные устройства, которые продаются в магазинах интимных товаров, но если у вас есть молокоотсасыватель, который используется для сцеживания молока — это тоже будет не плохо. Принцип очень простой, происходит резкий перепад давления внутри сосков, что усиливает приток крови и приводит к повышенной эрекции соска и увеличению его чувствительности. После такой процедуры эрекция их сохраняется еще примерно на 10 минут, а систематическое повторение способствуют удлинению и утолщению сосков.

Главное при этом помнить, чтобы партнерша стонала от ваших ласк — нужно следить за ее реакцией на ваши действия.