Женские сексуальные фантазии

Каждая здоровая женщина мечтает о качественном сексе. И неважно – замужем она или нет. Считается, что если женщина замужем, значит она полностью удовлетворяется своим мужем, а одинокой остается только мечтать о прекрасном самце. Как раз бывает все наоборот: одинокие девушки  имеют больше шансов быть удовлетворенными сексуально, чем замужние. Но, не в этом суть. Женщины есть женщины – они всегда стремятся к идеалу: чем качественнее секс с определенным мужчиной, тем они больше привязаны к нему.
Но каждое свидание женщина хочет провести по определенному сценарию. Даже если свидание пройдет не так как хотелось, она заранее планирует. А если этот сценарий невозможно осуществить? Значит,  начинает фантазировать…. О чем же мечтает почти каждая женщина? Вот топ 6 сексуальных фантазий женщины.

Секс в месте, где могут «застукать»
Это заветное желание почти каждой женщины. Секс в машине, в парке на лавочке, на вечеринке у друзей в двух шагах от гостей, в туалете самолета, и многих других местах. Само осознание, что парочка будет застигнута в самый интересный момент, подстегивает остроту желания.

Сексуальные игры
С годами сексуальная жизнь с постоянным партнером притупляется, как бы вы не любили друг друга. Поэтому женщина начинает себя мнить Красной шапочкой, а мужа Серым волком, или врачихой и пациентом, гейшей и господином и других образах в ролевых играх.

Секс с запретным партнером
Допустим муж подруги. Чем не запретный сексуальный объект? Но о нем можно только мечтать, а значит, фантазия выдает свои желания, в которых она не боится касаться его и произносить запретные слова. Только фантазируя, женщина может придаваться любви с запретным партнером, не ограничивая себя в действиях и словах. Чем вольнее представление о таком сексе, тем острее возникает желание. Правда, если желаемый секс произошел в реальной жизни, женщина начинает сожалеть о случившемся - корит себя и совестится.

Служебный или курортный роман
Ах, как это заманчиво заняться сексом на столе своего шефа! Или другого сотрудника - мужчины. Но с условием: он должен быть симпатичным, стройным, сексуальным и умеющим разнообразить ласки. Курортный роман с незнакомцем также возбуждает женское воображение, ведь все ее фантазии основаны на разнообразии декораций, которые позволяют ей забыть о будничных заботах и рутине.

Плохая девушка
Женщины, ведущие правильный образ жизни и придерживающиеся беспрекословно законов морали, чаще всего втайне мечтают быть плохими, хотя бы в своих фантазиях. Тихоне хочется быть в постели тираном, эдакой садомазохистской с плеткой, а также обычной распутницей. Она хочет быть податливой и сильной, раскрепощенной и уверенной в себе хищницей. Она хочет доминировать и быть сексуально порабощенной.

Экзотический секс
В своих фантазиях женщина уходит далеко за пределы страны. Почти каждая вторая мечтает о сексе с восточным мужчиной - африканцем или китайцем – это уже на ее вкус. «Необычный» парень другой расы или национальности возбуждает тем, что он по-другому относится к сексу, так как у него другой менталитет, а значит и неожиданные и необычные ласки.

Женщины впечатлительнее, мягче и романтичнее, чем мужчины, поэтому и фантазии у них с оттенком романтичности. Они помогают ей выжить в ее, порой нелегкой, жизни. И если мужчина хочет сделать своей женщине приятно, то пусть примет во внимание весь, приведенный здесь, список женских фантазий. Будьте для нее шефом, господином, слугой, экзотическим мужчиной (изучайте технику экзотического секса и массажа) и т.д. и тогда она станет мечтать, но в каждой ее фантазии будете присутствовать вы, а не кто-то другой!

Женские сексуальные фантазии