Мужская точка G Джи

Как и все женщины, мужчины тоже имеют точку G , которая получила свое название из за профессора врача Графенберга, обнаружившего таковую.

Эта точка мужской анатомии считается местом, где человек чувствует наибольшее удовольствие во время секса. Мужская точка G находится, по мнению специалистов ниже предстательной железы. За мочевым пузырем внутри . А снаружи до ее можно достать в промежности, сразу за яичками.

Когда мужчина возбужден, мышцы, которые называют мышцами любви сокращаются в промежности давят на железу и иногда поднимая яйца кверху. Такое инстинктивное сокращение продлевает приятное чувство совокупления и сам оргазм.

Чтобы повысить чувствительность этой области G можно делать массаж сразу за яйцами и анусом, но как не странно прямое проникновение в мужской анус делает этот массаж наиболее эффективным. Если партнерша опытная женщина, то она знает, что во время минета можно аккуратно просунуть пальцик в анус и массировать ту точку. К сожалению таких женщин крайне мало, или мужчина сам из за своих предрасудков отказывается от такого эротического массажа.

Многие дамы отказываются стимулировать это место, полагая, что мужчина с такими желаниями может иметь гомосексуальные наклонности. Это на самом деле ужасный бред всех времен и народов. Почему то сложилось так, что малейшее воздействие на анал партнера уже ставит под сомнения его верную ориентацию. А тем не менее место это у мужчин по особому чувствительно из за анатомических подробностей, которые приведены выше. И не имеют ничего общего с гомосексуализмом. К сожалению мужчины в отличие от женщин очень ограниченны в своем мышлении , сделали со временем кучи моральных и физических запретов, касающихся сексуальных удовольствий. А те, кто старается освободится от ложных понятий считаются обществом априори гомосексуалами.

Эти барьеры можно снять прежде всего имея крепкую семейную пару. Где люди доверяют друг другу и могут выслушать и понять что то. И всегда есть возможность получить что то новое в сексе. Если женщина в обычном состоянии не готова к таким ласкам, то во время секса она более расслаблена. Ее гормоны активнее вырабатываются и наполняют ее кровь, делая раскрепощенным разум. Именно в таком состоянии можно попробовать намекнуть на более интимные ласки мужчины.

Ведь мужская точка реально существует, просто к сожалению когда партнеры занимаются любовью, чаще всего все внимание и ласки обращены на женщину, полагая что мужчине достаточно пососать член или чтобы он проникнул во влагалище женщины.

А между прочим мужчина не каменный столп и у него также может быть чувствительное все тело.

Это может быть внутренняя часть бедер, ягодицы, шея, спина, соски, которые хоть и меньше на порядок чем у женщин, но также в период возбуждения набухают и становятся чувствительнее.

Просуньте палец любимому мужу в анус и помассируйте внутреннюю часть ближе к промежности. А если немного дальше войдете, то почувствуете его предстательную железу. Когда вы коснетесь ее и начнете гладить, то поймете по приятным вдохам и утяжеленному дыханию, что это она – интимная сокровищница и второе сердце вашего супруга. Массируйте ее. Это очень полезно делать, так как к ней поступает больше крови и она высвобождается от застойных явлений. И начинает больше выделять соков, наполняющих мужскую сперму.

С первых попыток это редко удается сделать правильно, но со временем ваши ласки будут все эффектнее и лучше. Не будьте эгоисткой, считающей что длительный оргазм – это доступно только женщинам. Мужчины тоже способны на него, просто надо относиться более внимательно и ласково к ним, оставляя различные глупые предрассудки в стороне.