Эротический массаж для красоток

Надо ведь не просто помассировать как следует женское тело снаружи, но и постараться его расслабить и изнутри. Чтобы пришедшая на прием герл осталась довольна и почувствовала как приятное тепло и вибрация разлилась по всему организму.

Эротический массаж – это один из вариантов как разнообразить сексуальную жизнь партнеров. Особенно когда страсти поутихли, и секс превратился в обыденность. Освоив несложную технику, можно вернуть в вашу постель огонек страсти, а может и целый костер.

Для начала следует подумать о внешнем виде. Можно облачиться в эротическое белье, для создания сексуально образа и настроя. А если нет ничего такого подходящего к этому случаю, то можно обнажиться и предстать перед любимым во всей красе. Такая «спецодежда» настроит мужчину на правильный лад.
Отключите звонок и телефон, сделайте все, чтоб никто вам не помешал и не отвлек.
Итак, вы одни. Самое время обстановку сделать волшебной, интимной, чтоб ваша женщина забыла обо всех проблемах и разногласиях, конфликтах и переживаниях. Расслабляющая ванна – именно то, с чего начинается эротический массаж. Горящие свечи и едва уловимое дыхание аромамасла – незаменимые атрибуты романтического вечера. Свечи можно поставить в цветные лампадки. Доказано, что синий и зеленый цвет расслабляют и умиротворяют, а женское тело при таком свете становится более соблазнительным. Из масел идеально подойдет масло лаванды, масло сандалового дерева. Можно включить медленную музыку, негромкую и, желательно, без слов.

Все условия созданы – переходим к делу, точнее к телу. Никаких болезненных приемов, пусть даже и полезных. Только нежность и ласка. Классическое начало – легкое поглаживание кистей рук, или ступней. Удели внимание каждому пальчику, разомни их, поцелуй, оближи – это очень возбуждает.

Плавно переходи к бедрам и ягодицам. Легко массируй, поглаживай, целуй. Пусть работают не только руки, но и всё тело. Попроси любимого смочить сосок поцелуем, так ощущение от поглаживаний по груди будет более острым. Внутренняя часть бедра у женщин очень чувствительна, как и у мужчин – используй это, подари этой зоне всю ласку и нежность.

Попроси даму лечь на спину и продолжай в том же духе. Не спеши переходить к ласкам ее гениталий, оставь это напоследок, иначе массаж рискует резко перейти в бурный секс. Дай ей и себе насладиться прикосновениями, необычными ощущениями. Приближаясь к ее гениталиям, не пропусти область пупка – это мощная эрогенная зона. Следи за ее реакцией, и не затягивай процесс на слишком долго – любимая может «перегореть». Действуй интуитивно, и не прогадаешь, когда массаж должен перейти в превосходный секс.

Как и в любом деле, в эротическом массаже есть свои хитрости. Например, вы с партнером можете заранее договориться, что он к тебе не будет прикасаться до завершения массажа. Без фанатизма конечно. Такой запрет усилит желание. Или, если женщина не против, то завязать ей глаза, или связать руки. Ну, и, пожалуй, самое главное – тактильный контакт должен быть постоянным.




Категория: Красивые девушки