Как правильно девушку сделать женщиной

Первая близость между партнёрами с лишением девственной плевы запоминается на всю жизнь. Следует подготовиться для незабываемой встречи. В данной ситуации нельзя спешить и бояться, если должны прийти Ваши родители, либо мало времени советую перенести близость на другой свободный день.

Запомните, что девушка решила провести этот вечер не с решением заняться сексом, а любовью. Ваш опыт в наборе эротических поз и движений совершенно не подходит. Проявите всего себя и будьте нежным, ласковым, страстным и чувственным.

 

К близости постарайся, подготовься заранее:

- убранная комната, подобранная спокойная музыка и чистая постель с запасной простынёй и полотенцем (у большинства девушек потеря девственности сопровождается потерей некоторого количества крови). Не нужно ставить девушку в не ловкое положение из-за выпачканной её кровью простыни, она вообще может почувствовать себя в чём-то виноватой.

- не забудь про смазку на всякий случай и захвати презервативы. Мнение, что беременность при лишении девственной плевы не возможно - это ложно.

- очень важно чтоб от тебя приятно пахло.

- позаботься, чтоб освещение было не ярким. В первый раз девушки стесняются оголяться при свете, включи лучше светильник или оставь включенный монитор компьютера.

 

Итак, настал вечер и вы вместе. Хоть девушка и согласна, всё равно не нужно на неё набрасываться как средневековый рыцарь, так как всё ещё не готова к близости без возбуждения. Это конечно не самое главное, но выработка ряда гормонов осуществит безболезненней процесс.

Дай почувствовать, что она желанная, нужная. Нежные слова помогут девушке расслабиться.

Ласки и поцелуи в эрогенных зонах обязательны. Губы, шея, затылок, место за ушком, часть спинки между лопатками, грудь, соски. Спускаемся ниже - поясница, животик и особенно его низ, внешняя и внутренняя часть бедра, ягодицы - всё это великолепные, чувствительные места для поцелуев и прикосновений.

Дойдя до более смелых мест нужно быть осторожней, ведь для девушки это не полностью знакомые зоны. Её могут смутить и заставить напрячься ласки в области влагалища, половых губ и заднего прохода, а это ни к чему.

Проверь перед половым актом наличие у девушки естественной смазки, если её мало воспользуйся фармацевтической.

Остался выбор позы. Есть несколько лучших вариантов: колено - локтевая или доги – стайл, в этих случаях парень находиться сзади. Однако эти позиции часто смущают девушек, и выбор остаётся на наиболее удачной миссионерской позе. Здесь есть два плюса: девушка видит партнёра со спокойствием на душе, а ты сможешь видеть её реакцию и корректировать собственные движения.

Со средней скоростью, но мощным движением войди в девушку. Если она вцепиться в спину, либо напряжётся - не пугайся, практически всем девушкам достаточно больно лишаться девственности. Но если она начнёт выгибаться и кричать следует немедленно прекратить. Тут могут быть несколько вариантов проблемы: влагалище узкое и упругое либо тебя природа наградила щедро мужской силой. Есть выходы, но следует проконсультироваться с врачом.

И не забывайте после первого проведённого акта, не отворачивайся, не уходи в ванную, никому не звони и тому подобное, а обними и одари ласковыми и нежными словами - что было великолепно и тебе очень понравилось.