Младшие братья точки G

Многие мужчины уже научились ее находить, другие находятся в поиске, - знаменитая точка Джи! Да забудьте вы про нее! Исследователи уже давно открыли немало других горячих точек на женском теле, прикосновение к которым возбудит вашу партнершу и поможет быстрее вознести ее к вершинам оргазма. По сути всё женское тело - это одна сплошная эрогенная зона, если конечно у дамы нет каких то психических или физических недугов, которых могут препятствовать чувствительности.

Точка К.

Речь идет вовсе не о клиторе, а о коленках. Точнее, о подколенных впадинах, через которые проходит множество нервных окончаний. Ласки этой зоны вызывают бурную реакцию всего тела. Нежное проглаживание или массаж этой зоны подушечками пальцев могут сотворить чудо. А если в вашем арсенале имеются секс-игрушки используйте для стимуляции подколенных впадин вибратор.

Г.

Глаза, милые дамы. Не закрывайте глаза во время секса. Недавние исследования выявили, что каждая вторая женщина чрезвычайно возбуждается, наблюдая за эротическими ласками. Причем неважно, наблюдает ли она за действиями своего партнера и смотрит на другую пару, занимающуюся сексом. Женщин возбуждают действия, в отличие от мужчин, которым достаточно картинки с изображенным на ней объектом вожделения.

С.

Стопа. Здесь сходятся крайне чувствительные нервные окончания. Нежные прикосновения к ступням стимулируют возбуждение половых органов. Поэтому, мужчины, если хотите уложить женщину в постель падите к ее ногам.

Р.

Разум. Хороший секс начинается в голове. Без участия ума ничего не получится. Если вы хотите возбудить свою подругу, вам придется уделить внимание ее голове, ведь именно головной мозг отвечает за выработку половых гормонов и сексуальное возбуждение. Поиграйте с ее эротическими фантазиями, воплотите их в реальность – это приятнейший путь к достижению оргазма.